Ausschüsse

Partei

Mitglieder

Vertretung

 

Grundstücks- und Bauausschuss

   

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

 
 

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

 

Fraktion der SPD

Ebbinghaus Klaus

Mörtl Susanne

 
 

Wieczorek Günther

Mörtl Susanne

 

Fraktion der Grünen

Slawisch Petra

Böhm Helmut

 
 

Pollok Clemens

Dr. Camerer Birka

 

Fraktion der FW

Zollner Christian

Ostermair Thomas

 
 

Weiß Peter

Wunderl Benedikt

 
 

Schauer Andreas

Sturm Michael

 
    

Haupt- und Liegenschaftsausschuss

   

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Lechermann Andreas

 
 

Dr. Leitner Felizitas

Wastian Siglinde

 

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Wieczorek Günther

 
 

Angerbauer Claus

Ebbinghaus Klaus

 

Fraktion der Grünen

Pollok Clemens

Slawisch Petra

 
 

Böhm Helmut

Dr. Camerer Birka

 

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

 
 

Zollner Christian

Angerbauer Victor

 
 

Ostermair Thomas

Wunderl Benedikt

 
    

Haushalts- und Finanzausschuss

   

Fraktion der CSU

Dr. Leitner Felizitas

Lechermann Andreas

 
 

Wastian Siglinde

Schöpp Günther

 

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Angerbauer Claus

 
 

Wieczorek Günther

Ebbinghaus Klaus

 

Fraktion der Grünen

Dr. Camerer Birka

Slawisch Petra

 
 

Böhm Helmut

Pollok Clemens

 

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

 
 

Ostermair Thomas

Wunderl Benedikt

 
 

Angerbauer Victor

Zollner Christian

 
    

Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Energie und Mobilität

   

Fraktion der CSU

Wastian Siglinde

Schöpp Günther

 
 

Dr. Leitner Felizitas

Lechermann Andreas

 

Fraktion der SPD

Angerbauer Claus

Mörtl Susanne

 
 

Ebbinghaus Klaus

Wieczorek Günther

 

Fraktion der Grünen

Pollok Clemens

Slawisch Petra

 
 

Böhm Helmut

Dr. Camerer Birka

 

Fraktion der FW

Angerbauer Victor

Zollner Christian

 
 

Weiß Peter

Sturm Michael

 
 

Wunderl Benedikt

Ostermair Thomas

 
    

Personalausschuss

   

Fraktion der CSU

Wastian Siglinde

Lechermann Andreas

 
 

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

 

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Angerbauer Claus

 

Fraktion der Grünen

Dr. Camerer Birka

Böhm Helmut

 

Fraktion der FW

Angerbauer Victor

Schauer Andreas

 
 

Zollner Christian

Sturm Michael

 
 

Weiß Peter

Wunderl Benedikt

 
    

Presse- und Kulturausschuss

   

Fraktion der CSU

Dr. Leitner Felizitas

Schöpp Günther

 
 

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

 

Fraktion der SPD

Angerbauer Claus

Mörtl Susanne

 

Fraktion der Grünen

Slawisch Petra

Böhm Helmut

 

Fraktion der FW

Weiß Peter

Sturm Michael

 
 

Schauer Andreas

Ostermair Thomas

 
 

Angerbauer Victor

Zollner Christian

 
    
    

Rechnungsprüfungsausschuss

   

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

 
 

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

 

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Wieczorek Günther

 

Fraktion der Grünen

Dr. Camerer Birka

Pollok Clemens

 

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

 
 

Ostermair Thomas

Zollner Christian

 
 

Schauer Andreas

Angerbauer Victor