Ausschüsse

Partei

Mitglieder

Vertretung

Grundstücks- und Bauausschuss

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

Fraktion der SPD

Ebbinghaus Klaus

Mörtl Susanne

Wieczorek Günther

Mörtl Susanne

Fraktion der Grünen

Slawisch Petra

Böhm Helmut

Dr. Frieß Wolfgang

Dr. Karl Willibald

Fraktion der FW

Zollner Christian

Ostermair Thomas

Weiß Peter

Wunderl Benedikt

Schauer Andreas

Sturm Michael

Haupt- und Liegenschaftsausschuss

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Lechermann Andreas

Dr. Leitner Felizitas

Wastian Siglinde

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Wieczorek Günther

Angerbauer Claus

Ebbinghaus Klaus

Fraktion der Grünen

Dr. Karl Willibald

Slawisch Petra

Böhm Helmut

Dr. Frieß Wolfgang

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

Zollner Christian

Angerbauer Victor

Ostermair Thomas

Wunderl Benedikt

Haushalts- und Finanzausschuss

Fraktion der CSU

Dr. Leitner Felizitas

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

Schöpp Günther

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Angerbauer Claus

Wieczorek Günther

Ebbinghaus Klaus

Fraktion der Grünen

Dr. Karl Willibald

Slawisch Petra

Böhm Helmut

Dr. Frieß Wolfgang

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

Ostermair Thomas

Wunderl Benedikt

Angerbauer Victor

Zollner Christian

Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Energie und Mobilität

Fraktion der CSU

Wastian Siglinde

Schöpp Günther

Rebay von Ehrenwiesen Roland

Dr. Leitner Felizitas

Fraktion der SPD

Angerbauer Claus

Mörtl Susanne

Ebbinghaus Klaus

Wieczorek Günther

Fraktion der Grünen

Böhm Helmut

Slawisch Petra

Dr. Frieß Wolfgang

Dr. Karl Willibald

Fraktion der FW

Angerbauer Victor

Zollner Christian

Weiß Peter

Sturm Michael

Wunderl Benedikt

Ostermair Thomas

Personalausschuss

Fraktion der CSU

Wastian Siglinde

Lechermann Andreas

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Angerbauer Claus

Fraktion der Grünen

Böhm Helmut

Dr. Karl Willibald

Fraktion der FW

Angerbauer Victor

Schauer Andreas

Zollner Christian

Sturm Michael

Weiß Peter

Wunderl Benedikt

Presse- und Kulturausschuss

Fraktion der CSU

Dr. Leitner Felizitas

Rebay von Ehrenwiesen Roland

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

Fraktion der SPD

Angerbauer Claus

Mörtl Susanne

Fraktion der Grünen

Slawisch Petra

Böhm Helmut

Fraktion der FW

Weiß Peter

Sturm Michael

Schauer Andreas

Ostermair Thomas

Angerbauer Victor

Zollner Christian

Rechnungsprüfungsausschuss

Fraktion der CSU

Schöpp Günther

Dr. Leitner Felizitas

Lechermann Andreas

Wastian Siglinde

Fraktion der SPD

Mörtl Susanne

Wieczorek Günther

Fraktion der Grünen

Dr. Karl Willibald

Dr. Frieß Wolfgang

Fraktion der FW

Sturm Michael

Weiß Peter

Ostermair Thomas

Zollner Christian

Schauer Andreas

Angerbauer Victor